История разрядников и мастеров

Спортивная школа «Трудовец» была открыта в 1971 году при профсоюзном комитете химического комбината /постановление президиума химического комбината №36 от 03.10.71 г/., для занятий спортом детей работников химического комбината. В дальнейшем спортивным клубом «Трудовец» (председатель Киселев Виктор Михайлович), в ведении которого находилась ДЮСШ, было принято постановление о доступности занятий в спортивной школе всем желающим учащихся города Невинномысска.

Первым директором был назначен Торопов Леонид Васильевич, заведующей учебной частью – Гаврилова Антонина Ивановна,

методист – Жирова Валентина Николаевна

1971 год

В школе было открыто 8 отделений:

директор Торопов Леонид Васильевич

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Баскетбол — Бондаренко Вера Николаевна- Киселев Виктор Михайлович 171
2 Батут Кузнецов Леонид 25
3 Волейбол Дамаскин Юрий ИвановичГаврилова Антонина Ивановна 142
4 Спортивная гимнастика Приходько Леонид А. 65
5 Настольный теннис -Метлов Николай Иванович 41
6 Легкая атлетика -Граб Лидия Васильевна 37
7 Велоспорт -Галушко Николай Иванович 30
8 Художественная гимнастика -Айвазова Эльвира Васильевна 30
Итого: 541 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

14 чел.

Кандидат в Мастера спорта

2 чел.

Настольный теннис
Мастер спорта СССР Подготовлен первый мастер спорта в ДЮСШ «Трудовец»1.Милородов Александр Акробатика Кузнецов Л.А.

 

1972 год

В школе 8 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Баскетбол — Бондаренко Вера Николаевна- Киселев Виктор Михайлович-Рыжкин Виктор Филиппович

 

108
2 Батут/акробатика Кузнецов Леонид Васильевич 37
3 Волейбол Дамаскин Юрий ИвановичГаврилова Антонина ИвановнаКаряев Лев Александрович 80
4 Спортивная гимнастика Приходько Леонид А. 36
5 Настольный теннис -Метлов Николай Иванович 43
6 Легкая атлетика
7 Велоспорт -Галушко Николай Иваенович 93
8 Художественная гимнастика -Айвазова Эльвира Васильевна 48
Итого: 445 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

20 чел.

Кандидат в Мастера спорта

2 чел.

Настольный теннисАкробатика
Мастер спорта СССР 1. Выростков Юрий Батут Кузнецов Л.А.

 

1973 год

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Баскетбол 2 чел. 82
2 Батут/акробатика 5 чел 107
Волейбол
3 Спортивная гимнастика 2 чел. 76
Настольный теннис
4 Легкая атлетика 1 36
5 Велоспорт 5 (в том числе вспомогательный персонал) 111
Художественная гимнастика
Итого: 346 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

22 чел.

Кандидат в Мастера спорта

7 чел.

Настольный теннисАкробатикаВелоспорт
Мастер спорта СССР 1.Новиков Юрий2.Поярков Александр Батутакробатика

 

Кузнецов Л.А.Долгушин И.М.

 

1974 год

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Баскетбол 1 чел. 61
2 Батут/акробатика 4 чел 77
Волейбол
3 Спортивная гимнастика 1 чел. 41
Настольный теннис
4 Легкая атлетика 2 чел. 46
5 Велоспорт 4 ( в том числе вспомогательный персонал) 143
6 Художественная гимнастика 1 37
Итого: 405 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

20чел.

Кандидат в Мастера спорта

6 чел.

ВелоспортГимн. худ.Акробатика
Мастер спорта СССР 1. Давтян Геннадий акробатика Волошко В.Ф.

 

1975 год

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Баскетбол 1 чел. 55
2 Батут/акробатика 3 чел 88
Волейбол
Спортивная гимнастика
Настольный теннис
3 Легкая атлетика 2 чел. 76
4 Велоспорт 4 ( в том числе вспомогательный персонал) 104
5 Художественная гимнастика 1 34
6 Тяжелая атлетика 1 17
Итого: 374 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

23чел.

Кандидат в Мастера спорта

12 чел.

ВелоспортГимн. худож.Акробатика
Мастер спорта СССР 1. Лукьянец Сергей 2. Белик Татьяна

 

3. Иванов Анатолий

акробатикахуд.гимнастика

 

велоспорт

Волошко В.Ф.Айвазова Э.В.

 

Галушко Н.И.

 

1976 год (директор Волошко В.Ф.)

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 4 чел. 113
2 Велоспорт 3 чел 107
3 Легкая атлетика 4 чел. 86
4 Баскетбол 1 чел. 53
5 Художественная гимнастика 1 35
6 Тяжелая атлетика 1 18
Итого: 412 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

24чел.

Кандидат в Мастера спорта

13 чел.

ВелоспортГимн. худож.Акробатика
Мастер спорта СССР 1. Шаталов Сергей Акробатика Шуклин Ю.В.
2. Куканов Александр Акробатика *
3. Клейн Анатолий Акробатика *
4. Южанинов Алексей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.

 

1977 год

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3 чел. 105
2 Велоспорт 3 чел 88
3 Легкая атлетика 6 чел. 107
4 Баскетбол 1 чел. 51
5 Художественная гимнастика 1 40
6 Тяжелая атлетика 1 21
Итого: 411 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

19чел.

Кандидат в Мастера спорта

13 чел.

ВелоспортГимн. худож.Акробатика
Мастер спорта СССР 1. Добрынин Василий Акробатика Шуклин Ю.В.
2. Бутенко Марина Акробатика Шуклин Ю.В.
3. Нанко Владимир Акробатика Белоусов А.В.
4. Пироженко Владимир Акробатика Белоусов А.В.
5. Кондратьев Алексей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
6. Андрианов Владимир Тяжелая атлетика Окопный В.Д.

 

1978 год

В школе 7 отделений (открыто отделение ручного мяча):

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 70
2 Велоспорт 3 чел 109
3 Легкая атлетика 5 чел. 115
4 Баскетбол 1 чел. 46
5 Художественная гимнастика 1 43
6 Тяжелая атлетика 1 18
7 Ручной мяч 1 (Панов Александр Павлович ЗТ СССР) 10
Итого: 371 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

9 чел.

ВелоспортХ/гимн.Л/атлетика
Мастер спорта СССР 1. Десятерик Николай Акробатика Белоусов А.В.
2. Лукьянец Сергей Акробатика Белоусов А.В.
3. Чуйков Сергей Акробатика Белоусов А.В.
4. Маскиса Елена Худ.гимн. Айвазова Э.В.
5. Пикуль Геннадий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
6. Горбеев Олег Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
7. Рыжиков Владимир Тяжелая атлетика Окопный В.Д.

 

1979 год (директор Меркульян В.Б.)

В школе 7 отделений :

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 63
2 Велоспорт 2 чел 66
3 Легкая атлетика 4 чел. 118
4 Баскетбол 1 чел. 41
5 Художественная гимнастика 2 чел. 45
6 Тяжелая атлетика 2чел 46
Итого: 349 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

9 чел.

ВелоспортХ/гимн.Л/атлетика
Мастер спорта СССР 1. Котенко Юрий Акробатика Белоусов А.В.
2. Беляев Евгений Акробатика Белоусов А.В.
3. Баранникова Ольга Худ.гимн. Айвазова Э.В.
4. Плякин Игорь Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
5. Проничкин Сергей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.

 

1980 год

В школе 7 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 61
2 Велоспорт 1 чел 49
3 Легкая атлетика 4 чел. 110
4 Баскетбол 1 чел. 41
5 Художественная гимнастика 2 чел. 41
6 Тяжелая атлетика 1 чел 35
7 Ручной мяч 1 (Панов Александр Павлович ЗТ СССР) 12
Итого: 349 уч-ся

 

 

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

9 чел.

Х/гимн.Л/атл
Мастер спорта СССР 1. Щербанева Галина Акробатика Белоусов А.В.
2. Тимошилов Михаил Акробатика Петров А.В.
3. Тимошилов Михаил Бутут Петров А.В.
4. Демидов Владимир Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
5. Павлюк Юрий Легкая атлетика Серков П.Ф.
6. Кокарева Татьяна Легкая атлетика Авдиенко А.Ф.
7. Сафина Юлия МСМК Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.

В 1980 Юлия Сафина (ручной мяч) стала Олимпийской чемпионкой и ей присвоено звание МСМК.

1981 год

В школе 7 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 66
2 Велоспорт 1 чел 49
3 Легкая атлетика 4 чел. 108
4 Баскетбол 1 чел. 41
5 Художественная гимнастика 2 чел. 41
6 Тяжелая атлетика 1 чел 35
7 Ручной мяч 3 (Панов Александр Павлович ЗТ СССР) 79
Итого: 419 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

24чел.

Кандидат в Мастера спорта

15 чел.

ВелоспортХ/гимн.Л/атл
Мастер спорта СССР 1. Кротких Андрей Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.
2. Цыганкова НатальяМСМК Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.
3. Южанинов Алексей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
4. Курбанов Анатолий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
5. Курбанов Алексей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
6. Карпенко Анатолий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.

 

В 1981 году Наталья Цыганкова (ручной мяч) – тренер ЗТСССР Панов А.П., в составе сборной команды СССР, стала Чемпионкой Мира и ей присвоено звание МСМК.

1982 год

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 54
2 Велоспорт 2 чел 49
3 Легкая атлетика 3 чел. 67
4 Художественная гимнастика 2 чел. 110
5 Тяжелая атлетика 1 чел 46
6 Ручной мяч 4 (Панов Александр Павлович ЗТ СССР) 86
Итого: 412 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

38чел.

Кандидат в Мастера спорта 14 чел. ВелоспортХ/гимн.Л/атл
Мастер спорта СССР 1.Гончарова Любовь2. Лавренко Галина3. Коробкова Татьяна

4. Семешко Ольга

5. Кичанова Ирина

6. Кравцова Светлана

7. Фоминова Ирина

8. Черников Анатолий

9. Саркисов Геннадий

10.Сушко Игорь

Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.
Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.

 

1983 год

В школе 7отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3 чел. 74
2 Велоспорт 2 чел 46
3 Легкая атлетика 3 чел. 75
4 Художественная гимнастика 1 чел. 30
5 Тяжелая атлетика 2чел 46
6 Ручной мяч 3 чел. 49
7 Баскетбол 1 чел. 22
Итого: 342 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

14 чел.

Мастер спорта СССР 1. Белашова Ирина Худ.гимн. Айвазова Э.В.
2. Срапян Самвел Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
3. Таранова Людмила Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.
4. Мороз Борис Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.
5. Карпеня Татьяна6. Лобченко Светлана7. Натарова Нина Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.

 

1984 год

В школе 6 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3 чел. 83
2 Легкая атлетика 4чел. 123
3 Художественная гимнастика 1 чел. 34
4 Тяжелая атлетика 2чел 39
5 Ручной мяч 4 чел. 60
6 Баскетбол 1 чел. 20
Итого: 359 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

14 чел.

Мастер спорта СССР 1. Маевский Геннадий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
2. Кулагин Александр Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.
3. Холодная Галина4. Бельмас Анжела5. Баранова Лариса

6. Самойлова Вера

Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.

 

В 1984 году чемпионками Мира среди юниоров стали Самойлова Вера и Карпеня Татьяна (ручной мяч) – тренер ЗТСССР Панов А.П.)

 

1985 год (директор Авдиенко С.В.)

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 70
2 Легкая атлетика 4чел. 125
3 Художественная гимнастика 3 чел. 202
4 Тяжелая атлетика 1чел 22
5 Ручной мяч 5 чел. 176
Итого: 595 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

24чел.

Кандидат в Мастера спорта

14 чел.

Мастер спорта СССР 1. Боровской Юрий2. Павлище Сергей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
3.Прядко Ольга4. Радченкова Ольга Акробатика Белоусов А.В.Петров А.В.
5. Карпеня Татьяна МСМК6. Самойлова Вера МСМК Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.

 

1986год

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2 чел. 70
2 Легкая атлетика 4чел. 128
3 Художественная гимнастика 3 чел. 139
4 Тяжелая атлетика 1чел 23
5 Ручной мяч 3 чел. 138
Итого: 498 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26чел.

Кандидат в Мастера спорта

15чел.

Мастер спорта СССР 1. Занфиров Василий Легкая атлетика (метание копья) Каминский Ф.
2. Шевченко Людмила3. Цыганкова Наталья ЗМС Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.

 

1987год

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3 чел. 146
2 Легкая атлетика 5чел. 228
3 Художественная гимнастика 3 чел. 140
4 Тяжелая атлетика 1чел 18
5 Ручной мяч 5 чел. 312
Итого: 844 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

22 чел.

Кандидат в Мастера спорта

14чел.

Мастер спорта СССР 1. Пучкин Олег2. Демонов Сергей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
3. Занфиров Василий Легкая атлетика (метание диска) Каминский Ф.

1988год

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 4чел. 238
2 Легкая атлетика 2чел. 86
3 Художественная гимнастика 3 чел. 62
4 Тяжелая атлетика 2чел 95
5 Ручной мяч 5 чел. 276
Итого: 757 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

17 чел.

Кандидат в Мастера спорта

12чел.

Мастер спорта СССР 1. Убейконь Ирина2. Григорьева Светлана3. Кузьминова Нина Ручной Мяч Панов А.П., Еськов И.А.
4. Макеева Ольга Худ. гимнастика Дулькинга Л.М.Овсянникова Э.Н.

 

1989год

В школе 5 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 5чел. 221
2 Художественная гимнастика 3чел. 114
3 Легкая атлетика 3 чел. 78
4 Ручной мяч 3чел 190
5 Тяжелая атлетика 51чел. 22
Итого: 625 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

17 чел.

Кандидат в Мастера спорта

10чел.

Мастер спорта СССР 1. Шевченко Людмила МСМК Ручной мяч Ратников А.В.

1990 год

В школе 4 отделения:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 5чел. 212
2 Художественная гимнастика 3чел. 94
3 Легкая атлетика 3 чел. 102
4 Ручной мяч 3чел 102
Тяжелая атлетика Группы переведены в СК «Трудовец» на платную основу
Итого: 510уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

14 чел.

Кандидат в Мастера спорта

9чел.

Мастер спорта СССР

Ладченко Наталья

Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

1991год

В школе 4 отделений:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 4чел. 138
2 Художественная гимнастика 2чел. 66
3 Легкая атлетика 2чел. 28
4 Ручной мяч 3чел 134
Тяжелая атлетика
Итого: 361 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

9 чел.

Кандидат в Мастера спорта

4 чел.

Мастер спорта СССР

 

1992год

В школе 4 отделения:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3чел. 99
2 Художественная гимнастика 2чел. 28
3 Легкая атлетика 2чел. 26
4 Ручной мяч 2чел 39
Тяжелая атлетика
Итого: 192 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

14 чел.

Кандидат в Мастера спорта

4 чел.

Мастер спорта СССР

1993год

В школе 4 отделения:

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3чел. 89
2 Художественная гимнастика 2чел. 54
3 Легкая атлетика 3чел. 166
4 Ручной мяч 2чел 128
Тяжелая атлетика
Итого: 437 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

11 чел.

Кандидат в Мастера спорта

11 чел.

Мастер спорта СССР 1. Подольская Наталья Худ. гимнастика Дулькина Л.М.
2. Белоусов Владимир Акробатика Белоусов А.В.

 

1994год

В школе 5 отделений (в ДЮСШ открыто отделение футбола — первый тренер Маликов Н.В.) :

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3чел. 118
2 Художественная гимнастика 3чел. 72
3 Ручной мяч 2чел. 64
4 Легкая атлетика 3чел. 44
5 Футбол 1чел 34
Тяжелая атлетика
Итого: 332 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

13 чел.

Кандидат в Мастера спорта

9 чел.

Мастер спорта СССР 1. Полякевич С.Г. Шахматы СК «Трудовец» Маскаев Ф.А
2. Чаплин Алексей Борьба дзюдо СК «Трудовец» Маринченко К.А.

1995год

В школе 5 отделений (в ДЮСШ открыто отделение борьбы- тренер Маринченко К.А.) :

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 3чел. 69
2 Художественная гимнастика 3чел. 84
Борьба 48
3 Ручной мяч 2чел. 92
4 Легкая атлетика 3чел. 62
5 Футбол 1чел 34
Тяжелая атлетика
Итого: 389 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

36 чел.

Кандидат в Мастера спорта

12чел.

Мастер спорта СССР 1 Чаплин Алексей Борьба самбо Маринченко К.А.

1996год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 84
2 Борьба 1 чел. 38
3 Художественная гимнастика 3чел. 88
4 Легкая атлетика 2чел. 62
5 Футбол 4чел 135
Итого: 407 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

20 чел.

Кандидат в Мастера спорта

13чел.

Мастер спорта СССР 1. Мустафаев Мусса Борьба самбо Маринченко К.А.
2. Штанько Людмила Худ. гимнастика Дулькина Л.М.
3. Лысухина Ольга Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

1997год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 84
2 Борьба 1 чел. 38
3 Художественная гимнастика 3чел. 88
4 Легкая атлетика 2чел. 62
5 Футбол 4чел 135
Итого: 407 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

20 чел.

Кандидат в Мастера спорта

13чел.

Мастер спорта СССР Акайкина Дарья Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

1998год

В школе 6 отделений (вновь открыто отделение тяжелой атлетики)

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 79
2 Борьба 1 чел. 45
3 Художественная гимнастика 3чел. 76
4 Легкая атлетика 2чел. 58
5 Тяжелая атлетика 2 чел. 73
6 Футбол 3чел 147
Итого: 447 уч-ся

 

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

26 чел.

Кандидат в Мастера спорта

15чел.

Мастер спорта России 1. Букреев Глеб Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
2.Ковыршин Алексей Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
2. Жмуренко Анна Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

1999год

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 38
2 Борьба 1 чел. 63
3 Художественная гимнастика 2чел. 37
4 Легкая атлетика 1чел. 23
5 Тяжелая атлетика 2 чел. 78
6 Футбол 4чел 190
Итого: 429 уч-ся

 

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

30 чел.

Кандидат в Мастера спорта

21чел.

Мастер спорта России 1. Тыртычный Денис Акробатика Белоусов А.В.Скакун В.А.
2. Дударев Алексей Акробатика Белоусов А.В.Скакун В.А.

 

2000 год

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 84
2 Борьба 1 чел. 57
3 Художественная гимнастика 2чел. 40
4 Легкая атлетика 2чел. 32
5 Тяжелая атлетика 2 чел. 94
6 Футбол 3чел 139
Итого: 446 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

32 чел.

Кандидат в Мастера спорта

20 чел.

Мастер спорта России 1.Рыбина Екатерина Акробатика ГоловинаСкакун Т.А.
2. Ососкова Анна Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

2001год

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 84
2 Борьба 1 чел. 54
3 Художественная гимнастика 2чел. 35
4 Легкая атлетика 2чел. 33
5 Тяжелая атлетика 2 чел. 82
6 Футбол 5чел 243
Итого: 531 уч-ся

 

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

33 чел.

Кандидат в Мастера спорта

28 чел.

Мастер спорта России 1.Кузниченко Дмитрий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
2. Лебедева Надежда Худ. гимнастика Дулькина Л.М.
3. Зеленев Дмитрий Рукопашный бой Маринченко К.А.

 

2002 год

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели Количество учащихся
1 Батут/акробатика 2чел. 84
2 Борьба 1 чел. 54
3 Художественная гимнастика 2чел. 35
4 Легкая атлетика 2чел. 33
5 Тяжелая атлетика 2 чел. 82
6 Футбол 5чел 243
Итого: 531 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

33 чел.

Кандидат в Мастера спорта

28 чел.

Мастер спорта России 1.Кузниченко Дмитрий Тяжелая атлетика Окопный В.Д.
2.Саранова Юлия Худ. гимнастика Дулькина Л.М.
3. Голубенко Юлия Худ. гимнастика Дулькина Л.М.

 

Голубенко Юлия в составе сборной команды Ставропольского края стала Чемпионкой России в групповом упражнении и заняла 3 место в упражнении со скакалкой.

2003 год

В 2003 году ДЮСШ «Трудовец» распоряжением администрации города Невинномысска Ставропольского края (распоряжение №130 от 28.01.2003 г.) передана городу, как муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Трудовец» ( в связи с прекращением финансирования отделом социального страхования и НПО «Азот», которые несли частичные расходы по финансированию школы).

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.792Борьба1 чел.463Художественная гимнастика2чел.454Легкая атлетика2чел.405Тяжелая атлетика2 чел.646Футбол5чел108 Итого:382 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

13 чел.

Кандидат в Мастера спорта

7 чел.

 

Мастер спорта России1.Богданов АлександрАкробатикаБелоусов А.В.

Скакун В.А.2. Животикова ЮлияХуд. гимнастикаДулькина Л.М.3. Волков ИгорьТяжелая атлетикаОкопный В.Д.

 

2004 год

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.992Художественная гимнастика3чел.413Борьба1 чел.514Настольный теннис1чел.515Тяжелая атлетика2 чел.816Футбол2чел115 Итого:438 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

22 чел.

Кандидат в Мастера спорта

4 чел.

 

Мастер спорта России1.Карасев Андрей

2. Богданов АлександрАкробатикаБелоусов А.В.

2. Шпрангель АннаХуд. гимнастикаДулькина Л.М.3. Писарев ЕвгенийТяжелая атлетикаПершин В.Ф.

 

Писарев Евгений (тренер ЗТР Першин В.Ф.) на Чемпионате Европы в г.Ставангер, Норвегия занял 1 место.

2005год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.912Художественная гимнастика3чел.733Борьба1 чел.634Тяжелая атлетика2 чел.815Футбол2чел162 Итого:470 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

12 чел.

Кандидат в Мастера спорта

8 чел.

 

Мастер спорта России1Малыхин РоманАкробатикаБелоусов А.В.

 

 

2006год

В школе 4 отделения

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.492Художественная гимнастика3чел.1733Тяжелая атлетика2 чел.1154Футбол2чел224 Итого:561 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

9 чел.

Кандидат в Мастера спорта

2 чел.

 

Мастер спорта России1.Сазонов Роман

2.Нечитайлов ЕгорАкробатикаБелоусов А.В.

3. Кокоев ЮрийТяжелая атлетикаПершин В.Ф.

2007год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.572Художественная гимнастика3чел.1573Тяжелая атлетика2 чел.904Футбол2чел170 Итого:561 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

15 чел.

Кандидат в Мастера спорта

7 чел.

 

Мастер спорта России

 

Писарев Евгений (тяжелая атлетика) тренер Першин В.Ф. включен в состав сборной команды России.

2008 год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.1702Художественная гимнастика3чел.543Тяжелая атлетика2 чел.1104Футбол2чел185 Итого:519 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

7 чел.

Кандидат в Мастера спорта

6 чел.

 

Мастер спорта России1. Абдусаламов РусланТяжелая атлетикаОкопный В.Д. 2. Писарев Евгений

МСМКТяжелая атлетикаПершин В.Ф.

Писарев Евгений ( тренер Першин В.Ф.) на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике среди юниоров (Колумбия, г.Коли ) занял 1 место.

На Чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди юниоров (Албания. Г.Дюррес) стал третьим.

2009 год

В школе 5 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.1342Художественная гимнастика3чел.583Тяжелая атлетика2 чел.764Футбол2чел258 Итого:526 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

11 чел.

Кандидат в Мастера спорта

5 чел.

Мастер спорта России1. Кальницкий АлександрТяжелая атлетикаОкопный В.Д. 2. Шпакова ЮлияХуд. гимнастикаДулькина Л.М.

 

Писарев Евгений (тренер Першин В.Ф.) на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике (Румыния, Бухарест) занял 3 место

2010 год

В школе 4 отделения

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика2чел.1112Художественная гимнастика3чел.673Тяжелая атлетика2 чел.864Футбол2чел250 Итого:519 уч-ся

 

 

 

 

 

2011 год

В школе 4 отделения

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика3чел.1112Художественная гимнастика4чел.673Тяжелая атлетика4 чел.864Футбол4чел237 Итого:506 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

11 чел.

Кандидат в Мастера спорта

3 чел.

Мастер спорта России .

 

 

2012 год

В школе 4 отделения

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика3чел.1112Художественная гимнастика4чел.673Тяжелая атлетика3 чел.864Футбол3чел237 Итого:511 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

8 чел.

Кандидат в Мастера спорта

8 чел.

 

Мастер спорта России

.

 

2013 год

В школе 7 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика4чел.1832Художественная гимнастика3чел.1143Тяжелая атлетика2 чел.734Футбол3чел1635Настольный теннис1286Дзюдо1307Волейбол336 Итого:627 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

8 чел.

Кандидат в Мастера спорта

8 чел.

 

Мастер спорта России1.Калесников И.В.

2.Пальчиков В.

 

Прыжки на АКД

.Белоусов А.В.

2014 год

В школе 7 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батут/акробатика4чел.189 2Художественная гимнастика3чел.124 3Тяжелая атлетика2 чел.47 4Футбол3чел160 5Настольный теннис128 6Дзюдо130 7Волейбол272 Итого:650 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

11 чел.

Кандидат в Мастера спорта

8 чел.

 

2015 год

В школе 7 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батутакробатика4чел.160 2Художественная гимнастика3чел.126 3Тяжелая атлетика2 чел.72 4Футбол3чел150 5Настольный теннис128 6Дзюдо130 7Волейбол272 Итого:644 уч-ся

 

За отчетный год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

8 чел.

Кандидат в Мастера спорта

5 чел.

В школе 6 отделений

Виды спорта Тренеры — преподаватели

Количество учащихся1Батутакробатика4чел.157 2Художественная гимнастика3чел.113 3Тяжелая атлетика2 чел.66 4Футбол3чел150 5Настольный теннис128 6Волейбол272 Итого:586 уч-ся

 

За отчетны й год подготовлено:

Разряд

Количество

Вид спорта

Тренер

Первый разряд

22 чел.

Кандидат в Мастера спорта

6 чел.