Звездный час акробатов из «Трудовца»

IMG_286026 марта 2014 года в г. Благодарном проходило Открытое Первенство Ставропольского края по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ставрополя, Пятигорска, Георгиевска, Светлограда, Благодарного, Красногвардейского и  Рыздвянного районов.

Самой многочисленной оказалась команда города Невинномысска в составе 44 человек. Соревнования проходили, начиная с 3 спортивного разряда.

Спортсмены МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец» не оставили шансов на победу своим соперникам, завоевав самое большое количество медалей.

В 3 разряде 2 место заняла Пшеничная Алина, 3 место Ничволодов Никита.

В 1 разряде (младшая возрастная группа) чемпионкой стала Луткова Ксения, серебро завоевала Воропинова Мария, бронза досталась Биснек Алене и Кошеву Мурату.

В 1 разряде (старшая возрастная группа) золотыми призерами стали Бондарева Татьяна и Суманеев Игорь, серебро получили Браткова Диана и Москалев Николай.

По программе КМС была упорная и интересная борьба,  с сложнейшими комбинациями. Победителем стал Гавриш Семен, 2 место-Кошкин Денис.

По программе МС золото завоевали Релетняя Александра и Гавриш Дмитрий, бронзу получил Колесников Иван.

В итоге: 6 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых — УРА ЧЕМПИОНАМ!!!!!

Финансирование соревнований осуществлялось за счет средств Комитета по молодежной политике и спорту администрации города Невинномысска.

Подготовкой спортсменов к соревнованиям занимались тренера – преподаватели ДЮСШ «Трудовец»: Белоусов Александр Васильевич, Николаенко Наталья Яковлевна, Соловых Светлана Алексеевна.