Спорт для смелых

С5 -8 ноября 2014 года в г. Светлограде состоялся традиционный краевой турнир по прыжкам на акробатической дорожке ,«Памяти акробатов г.Светлограда».Представители городов и районов Ставропольского края собрались .чтобы показать свое мастерство в одном из красивейших видов спорта .Этот вид спорта успешно развивается в Ставропольском крае. Наша команда в составе 60 человек выступила на высоком спортивном уровне, выполнив разрядные нормативы Всероссийской Спортивной классификации.

image009image011image007

По 1 разряду ( старший возраст ) – среди девочек 2 место –Бондарева Татьяна , а в младшем возрасте бесспорным лидером стала чемпионка России Луткова Ксения , 2 место заняла Воропинова Мария.
Среди мальчиков 2 место занял Кошев Мурат.

image013image017image015

Хочется особенно победителей выступающих по программе Мастеров спорта: 1 место заняла Дрозд Ирина , 2 место – Исмаилова Мария.

image019

По программе КМС весь пьедестал заняли наши спортсмены: 3 место – Несмашный Марк, 2 место – Сергеев Евгений , 1 место – Гавриш Семен.

• По второму разряду 1 место занял Кошкин Валерий,
  • По 3 разряду среди мальчиков – 2 место – Мельников Александр, 3 место – Ничволодов Никита.
  • По первому юношескому разряду среди девочек 2- место – Огарышева Яна
  • По второму юношескому разряду – 2 место выиграла Шульгинова Алина и 3- место — Попова Варвара, среди мальчиков по второму юношескому разряду занял – Ходарев Егор.
  • В третьем юношеском разряде весь пьедестал заняли наши спортсмены:
    • 1 место — Соколова Екатерина и Большов Роберт;
    • 2 место – Дробышева Любовь и Ильин Павел;
    • 3 место – Гищина Евдокия и Пряхин Андрей.

Копилка спортивной школы «Трудовец « пополнилась еще 22 медалями. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Соловых Светлана Алексеевна, Николаенко Наталья Яковлевна и Кальницкий Денис Сергеевич
Администрация ДЮСШ «Трудовец» поздравляет всех ребят с великолепными выступлениями и их тренеров-преподавателей! Желает удачи в дальнейших выступлениях и ждет новых побед!