Летний звездопад акробатов

С 27-29 июня 2014г. в г.Ставрополе прошел традиционный Всероссийский турнир по прыжкам на акробатической дорожке «Звезды прыжков». Эти соревнования уже давно стали традиционными, в них приняли участие спортсмены Ставропольского края, Краснодара, Новочеркасска, Астрахани, Омска и Петропавловска-Камчатского.

Команду города Невинномысска представляли учащиеся ДЮСШ «Трудовец». В упорной борьбе по программе I мл.разряда победительницей стала Ксения Луткова, бронзовыми призерами стали Браткова Диана, Лазаренко Артем. По программе Кандидата в мастера спорта серебряным призером стал Гавриш Семен, бронзу завоевал Кошкин Денис. Ребята выполнили нормативы КМС. По итогам выступлений мастеров спорта победительницей стала Дрозд Ирина, а Гавриш Дмитрий уверенно поднялся на пьедестал III места.

Не успели затихнуть страсти одних соревнований и вновь новый старт в г.Краснодаре — Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза, летчицы Е.И.Носаль», которые прошли с 30.06 по 03.07.2014 года.

Наша команда вновь порадовала тренеров-преподавателей ДЮСШ «Трудовец» Соловых С.А., Николаенко Н.Я., Белоусова А.В., 13 человек вошли в финал, где разыгрывали награды и титулы чемпионов.

Не уступила свое почетное призовое место Луткова Ксения, её же поддержала подруга по команде Воропинова Мария, которая заняла II место.

Такая же картина сложилась в I разряде среди девочек 2002-2003 г.р., где победительницей соревнований стала Браткова Диана, которая несмотря на свой юный возраст продемонстрировала прыжки высшего пилотажа.

Администрация ДЮСШ «Трудовец» поздравляет всех ребят с великолепными выступлениями и их тренеров-преподавателей! Желает удачи в дальнейших выступлениях и ждет новых побед!