И снова победы!!!

В рамках открытого Первенства города Невинномысска на базе  СКК «Олимп» 18 мая завершились соревнования по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В течение двух  дней более 200 спортсменов из Пятигорска, Благодарного, Светлограда, Ставрополя и Невинномысска боролись за титул чемпиона. Команду города Невинномысска представляли воспитанники МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец».  В командном зачёте, в  упорной борьбе,  1 место заняла команда города Ставрополя, на 2 месте город Невинномысск  и на 3 месте – Пятигорск. По итогам состязаний на акробатической дорожке весь пьедестал  по программе  1 разряда и мастеров спорта   заняли учащиеся МКОУ ДОД ДЮСШ «Трудовец» Луткова Ксения (1 место), Воропинова Мария (2 место), Браткова Диана (2 место), Сорокина Яна (3 место) Ралетняя Александра (1 место), Дрозд Ирина (2 место),  Исмаилова Мария (3 место). Прыжки высшего пилотажа показал Мастер спорта России Гавриш Дмитрий, выполнив тройное сальто и став победителем. По программе кандидатов в мастера спорта призёрами стали Гавриш Семён и Сергеев Евгений поделившие 3 место. Несмотря на свой юный  возраст, шестилетний Валерий Кошкин стал серебряным призёром в 3 взрослом разряде.Победителями на двойном мини-трампе стали Несмашный Марк (1 место), Суманеев Влад (1место), Антонов Кирилл (1 место), Луткова Ксения (2 место), Борисова Ангелина (3 место).

Победители и участники соревнований были награждены кубками, медалями и памятными призами, предоставленными комитетом по молодёжной политике физической культуре и спорту  администрации города Невинномысска. Под гром аплодисментов председатель комитета по МПФКС  Волков А.С. и начальник отдела физической культуры  и спорта Андрианов В.В. вручили удостоверения и значки Мастеров Спорта России Ралетней Александре, Дрозд Ирине и Колесникову Ивану. Администрация ДЮСШ «Трудовец» поздравляет учащихся и их тренеров  с присвоением звания и желает дальнейших спортивных побед и свершений.